Выбрать регион: Калифорния   определено автоматически
Данный сайт не является интернет магазином. Свои вопросы и предложения вы можете направить по адресу info@nasheserebro.info
Главная » Новости

1 Марта 2024 года Открытие двух новых магазинов "Наше Серебро" в городе Самара

                   

1 марта 2024 года в городе  Самара произошло грандиозное событие – открылись два новых магазина «Наше Серебро». Они расположились на площадях крупных торговых центров «Эльрио» на Московском шоссе, 205, и «Космопорт» на улице Дыбенко, 30. Эти магазины мгновенно стали центром притяжения для истинных ценителей ювелирных украшений из серебра.

   Теперь все жители и гости Самары могут насладиться широким ассортиментом изысканных серебряных украшений и эксклюзивных сувениров . В магазинах «Наше Серебро» представлены коллекции в разных стилях – от строгой классики до современного модерна. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус и кошелек – будь то стильное украшение, изящный аксессуар или роскошный столовый прибор.

   Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать идеальный подарок, соответствующий предпочтениям, характеру и возрасту будущего владельца. В ассортименте магазинов представлены украшения для женщин и мужчин, а также оригинальные детские коллекции.

   Особое внимание стоит уделить уникальным изделиям ручной работы. Это настоящие произведения искусства, выполненные с филигранным мастерством и украшенные драгоценными камнями. Открытие новых магазинов «Наше Серебро» стало настоящим праздником красоты и изящества.

Так же еще два  магазина "Наше Серебро" в городе Самара расположены

ТЦ Русь на Волге г.Самара, Четвертый проезд, 57
ТРЦ Вива Лэнд,    г.Самара, Кирова, д. 147

 

                     



Ваш регион определен автоматически, как: Калифорния